representantes

parcerias consolidadas em vários estados

 

A Baher conta com representantes em vários estados do Brasil, conforme relação abaixo.

Nota: Esses parceiros representam a Baher apenas na linha de Máquinas e Equipamentos. As demais áreas de negócios da empresa são atendidas diretamente pela empesa em Blumenau.

Estado Cidade Empresa Nome Telefone E-mail
Ceará Fortaleza Marcontech Sr. Ivo 85-98896-0001 ivo@marcontech.com.br
Ceará Fortaleza Fortmak Sr. Gilberto 51-98879-8331 fortmak@fortmak.com.br
Goiás Goiás Bordo Bordados Sr. Humberto 62-98147-7324 humbertobordobordados.com.br
Minas Gerais Nova Serrana Leder Sr. Júlio 37-99971-9382 lederns@leder.com.br
Minas Gerais Juiz de Fora Shopping da Costura Sr. Roberto 32-3215-3154 diana@shoppingdacostura.com.br
Pernambuco Campina Grande Multirepresentações Sr. Alexandre 83-98820-2535 multirep800@hotmail.com
Pernambuco Recife Centromaq Sr. Luís 81-99252-6437 centromaqcost@uol.com.br
Paraná Curitiba Larsen Maquinas Sr. Larsen 41 9605-4357 larsenmaquinas@hotmail.com
Paraná Maringá Tucomaq Sr. Pascoal 443029-3453 / 8822-2157 tucomaq@teracom.com.br
Rio de Janeiro Nova Friburgo Lucio Mario Chaicoski Curty Sr Lucio 22-99961-3099 lucio.curty@gmail.com
Rio de Janeiro Rio de Janeiro Wayner  Sr. Wayner  21 98090 0555 waynersouto@gmail.com
Rio Grande do Sul Sapiranga Casmatech Sr. Lucas 51-99688-5051 lucas@casmatech.com.br
Rio Grande do Sul Farroupilha Edumaq Sr. Evandro 54-9166-0526 evandro@edumaq.com.br
Rio Grande do Sul Novo Hamburgo Maquinas Kehl Sr. Laor 51 9977-8378 maquinas@kehl.com.br
Rio Grande do Sul Santa Cruz do Sul Star Machine Srs. Lauri e Felipe 51 9992-0923 starmachine@terra.com.br
Rio Grande do Sul Porto Alegre Dictor Sr. Daniel 51 8126-3638 daniel@dictorblind.com.br
Santa Catarina Criciúma Tecnocostura Sr. Ari 48 9984-8969 tecnocostura@outlook.com
Santa Catarina Tubarão Costurarte Sr. Haroldo 48-3622-0676 / 9986-3302 haroldo@costurarte.com.br
Santa Catarina Criciuma Robermaquinas Sr. Alexandre 48 9111-3525 robermaquinascostura@gmail.com
São Paulo São Paulo Capimaq  Marcos   19 99788-2698 / 19 3491 4491 capimaq@capimaq.com.br
São Paulo Americana Tekmak Sr. Antonio  19-98128-1482 / 19 3475 7575 tekmak@tekmak.com.br
São Paulo Franca Marcomaq Sr Marco Salgado 16-981118868 marcosalgado@marcomaq.com.br
São Paulo Franca Marcomaq Sr. Claudinei 16 99999 6313 claudinei@marcomaq.com.br
São Paulo Birigui Macco Birigui Sr Castilho 18-99701-4224 macco@maccocastilho.com.br
São Paulo Jaú Destak Sr Valdir  14-99773-3235 destakrepresentacoes@terra.com.br
São Paulo Jaú Destak Sr. Diego 14 99671 4124 destakrepresentacoes@terra.com.br
São Paulo São Paulo Braga Sr. Rafael 11-99614-5074 maquinascasabraga@gmail.com

QUER SABER MAIS?

SOLICITE ATENDIMENTO!

Nossa equipe está pronta para conhecer suas necessidades, utilize os métodos abaixo: